• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ севастопольских аптеках маски в ближайшее время не появятся

В севастопольских аптеках маски в ближайшее время не появятся

11.04.20 11:58
В Севастополе не ожидается появления в аптеках медицинских масок в ближайшее время. Об этом сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. Михаил Развожаев подчеркнул, что сейчас все поставки медицинских масок централизованы. Севастополь получает свою квоту через Минпромторг РФ.«В аптеках они в ближайшее время не появятся, потому что их просто не продают нигде. Эти маски централизованно распределяются, прежде всего, медицинским сотрудникам, служащим, которые вынуждены исполнять свои обязанности для жизнеобеспечения нашего города – пожарные, правоохранители, водители общественного

В Севастополе не ожидается появления в аптеках медицинских масок в ближайшее время. Об этом сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Михаил Развожаев подчеркнул, что сейчас все поставки медицинских масок централизованы. Севастополь получает свою квоту через Минпромторг РФ.

«В аптеках они в ближайшее время не появятся, потому что их просто не продают нигде. Эти маски централизованно распределяются, прежде всего, медицинским сотрудникам, служащим, которые вынуждены исполнять свои обязанности для жизнеобеспечения нашего города – пожарные, правоохранители, водители общественного транспорта», - сказал глава Севастополя.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!