• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАвтомобиль чуть не стал причиной природного пожара в Симферопольском районе

Автомобиль чуть не стал причиной природного пожара в Симферопольском районе

13.04.20 12:10
Пожарным поступил сигнал о том, что на открытой территории в селе Пионерское Симферопольского района горит автомобиль Лада Приора. ЧП произошло в субботу, 11 апреля, в 09:55. К месту происшествия выдвинулось пожарное подразделение из села Доброе в составе трёх человек и одной единицы техники. Пожарным за 20 минут удалось ликвидировать пожар и не допустить дальнейшего распространения огня по сухой траве. Причины устанавливают эксперты, сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Сергей Шахов.Служба информации «Вести Севастополь»

Пожарным поступил сигнал о том, что на открытой территории в селе Пионерское Симферопольского района горит автомобиль Лада Приора.

ЧП произошло в субботу, 11 апреля, в 09:55. К месту происшествия выдвинулось пожарное подразделение из села Доброе в составе трёх человек и одной единицы техники.

Пожарным за 20 минут удалось ликвидировать пожар и не допустить дальнейшего распространения огня по сухой траве. Причины устанавливают эксперты, сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Сергей Шахов.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!