• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКорабль «Муромец» провёл артиллерийские стрельбы в Черном море

Корабль «Муромец» провёл артиллерийские стрельбы в Черном море

13.04.20 09:28
В акватории Чёрного моря экипаж малого противолодочного корабля «Муромец» провёл артиллерийские стрельбы по морским и воздушным целям. Так надводными целями были буксируемые щиты-мишени, они имитировали  корабли условного противника. Воздушными целями послужили светящиеся авиационные бомбы, сброшенные с самолётов морской авиации. Еще один вид стрельб «Муромец» провел по макетам плавающих мин. На завершающем этапе моряки отработали действия по организации противовоздушной обороны корабля на переходе морем с постановкой радиоэлектронных помех ближнего рубежа.Служба информации «Вести Севастополь»

В акватории Чёрного моря экипаж малого противолодочного корабля «Муромец» провёл артиллерийские стрельбы по морским и воздушным целям.

Так надводными целями были буксируемые щиты-мишени, они имитировали  корабли условного противника. Воздушными целями послужили светящиеся авиационные бомбы, сброшенные с самолётов морской авиации.

Еще один вид стрельб «Муромец» провел по макетам плавающих мин.

На завершающем этапе моряки отработали действия по организации противовоздушной обороны корабля на переходе морем с постановкой радиоэлектронных помех ближнего рубежа.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!