• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольца задержали за кражу из магазина денег и сигарет

Севастопольца задержали за кражу из магазина денег и сигарет

13.04.20 09:14
В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратилась заведующая магазином. Женщина сообщила, что из магазина похитили деньги и сигареты. Оперативникам уголовного розыска удалось установить личность злоумышленника и задержать его. 36-летний мужчина, убедившись, что в магазине никого нет, повредил окно и проник внутрь. Из кассы он взял 3000 рублей и захватил еще несколько пачек сигарет. Ранее он уже был судим за кражи и грабёж. Теперь на него возбуждено очередное уголовное дело, сообщила пресс-служба УМВД России по Севастополю.Служба информации «Вести Севастополь»

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратилась заведующая магазином. Женщина сообщила, что из магазина похитили деньги и сигареты.

Оперативникам уголовного розыска удалось установить личность злоумышленника и задержать его. 36-летний мужчина, убедившись, что в магазине никого нет, повредил окно и проник внутрь. Из кассы он взял 3000 рублей и захватил еще несколько пачек сигарет.

Ранее он уже был судим за кражи и грабёж. Теперь на него возбуждено очередное уголовное дело, сообщила пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!