• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЖителя Керчи будут судить за преступление сексуального характера в отношении детей

Жителя Керчи будут судить за преступление сексуального характера в отношении детей

14.04.20 14:40
Ранее судимого 32-летнего жителя Керчи обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста и развратные действия в отношении лиц, достигших 12-летнего возраста. В августе 2019 года обвиняемый, находясь в состоянии опьянения, на детской площадке совершил преступления сексуального характера в отношении пятерых детей. Несовершеннолетние рассказали о произошедшем родителям, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Крыму и Севастополю. Злоумышленник был задержан. Мужчина ранее за аналогичное преступление уже провёл шесть лет в колонии строгого

Ранее судимого 32-летнего жителя Керчи обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста и развратные действия в отношении лиц, достигших 12-летнего возраста.

В августе 2019 года обвиняемый, находясь в состоянии опьянения, на детской площадке совершил преступления сексуального характера в отношении пятерых детей. Несовершеннолетние рассказали о произошедшем родителям, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Крыму и Севастополю. Злоумышленник был задержан. Мужчина ранее за аналогичное преступление уже провёл шесть лет в колонии строгого режима.

Уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд для принятия решения по существу.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!