• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму будут проводить телеконсультации по коронавирусу

В Крыму будут проводить телеконсультации по коронавирусу

14.04.20 10:54
Онлайн-консультирование будет проводиться на базе регионального центра медицины катастроф. Сейчас ведётся подготовка технической базы и наладка оборудования. Специалисты Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи смогут дистанционно провести первичную консультацию и ответить на вопросы крымчан о коронавирусной инфекции, необходимости проведения анализов и т.д. Кроме того, на следующей неделе ожидается прибытие на полуостров двух новых боксированных машин скорой помощи и боксированных носилок для больных с инфекционными заболеваниями, сообщил на заседании

Онлайн-консультирование будет проводиться на базе регионального центра медицины катастроф.

Сейчас ведётся подготовка технической базы и наладка оборудования. Специалисты Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи смогут дистанционно провести первичную консультацию и ответить на вопросы крымчан о коронавирусной инфекции, необходимости проведения анализов и т.д.

Кроме того, на следующей неделе ожидается прибытие на полуостров двух новых боксированных машин скорой помощи и боксированных носилок для больных с инфекционными заболеваниями, сообщил на заседании оперативного штаба министр здравоохранения республики Игорь Чемоданов.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости