• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму запретят выходить на улицу без паспорта

В Крыму запретят выходить на улицу без паспорта

14.04.20 11:24
Со среды, 15 апреля, в Республике Крым усиливается контроль за соблюдением режима самоизоляции. Будет запрещён выход на улицу без паспорта. Со среды, 15 апреля, в Республике Крым усиливается контроль за соблюдением режима самоизоляции. На улицы выйдет больше патрулей. Гражданам необходимо будет иметь при себе паспорт и пропуск, для тех, кто добирается на работу. Особое внимание планируется уделить берегам водоёмов, паркам и лесам. Стражи порядка начнут использовать для контроля уже установленные на улицах веб-камеры. Нарушителям будут выписаны протоколы, которые в дальнейшем можно будет

Со среды, 15 апреля, в Республике Крым усиливается контроль за соблюдением режима самоизоляции. Будет запрещён выход на улицу без паспорта.

Со среды, 15 апреля, в Республике Крым усиливается контроль за соблюдением режима самоизоляции. На улицы выйдет больше патрулей. Гражданам необходимо будет иметь при себе паспорт и пропуск, для тех, кто добирается на работу. Особое внимание планируется уделить берегам водоёмов, паркам и лесам. Стражи порядка начнут использовать для контроля уже установленные на улицах веб-камеры. Нарушителям будут выписаны протоколы, которые в дальнейшем можно будет оспорить. Об этом стало известно на заседании оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Крыма.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!