• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму ликвидировали сеть сбыта синтетических наркотиков

В Крыму ликвидировали сеть сбыта синтетических наркотиков

15.04.20 12:06
Запрещённые препараты продавали в Севастополе, Симферополе, Керчи, Ялте, Алуште и других городах и районах полуострова. В Крыму задержали группу молодых людей, которые делали «закладки» с синтетическими наркотиками: N-метилэфедрон, мефедрон и амфетамин, в населённых пунктах Крыма. Запрещённые препараты были найдены в арендованной квартире в городе Алуште, которую использовали для хранения и расфасовки порошка. В тот же день в посёлке Гаспра полицейские задержали мужчину 1984 года рождения, который перевозил очередную партию наркотиков. В качестве транспорта, для конспирации, злоумышленники

Запрещённые препараты продавали в Севастополе, Симферополе, Керчи, Ялте, Алуште и других городах и районах полуострова.

В Крыму задержали группу молодых людей, которые делали «закладки» с синтетическими наркотиками: N-метилэфедрон, мефедрон и амфетамин, в населённых пунктах Крыма.

Запрещённые препараты были найдены в арендованной квартире в городе Алуште, которую использовали для хранения и расфасовки порошка. В тот же день в посёлке Гаспра полицейские задержали мужчину 1984 года рождения, который перевозил очередную партию наркотиков. В качестве транспорта, для конспирации, злоумышленники использовали автомобиль, взятый на прокат.

В общей сложности в разных местах хранения сотрудниками полиции изъяли несколько сотен свёртков общим весом более 110 граммов. Оперативные действия продолжаются. Подозреваемым грозит до 20 лет лишения свободы.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!