• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДля станции «Керчь-Южная» построят две платформы и надземные переходы

Для станции «Керчь-Южная» построят две платформы и надземные переходы

21.04.20 13:55
Планируется, что на этой станции будут останавливаться 15 транзитных и четыре пригородных поезда. Крымский филиал Главгосэкспертизы одобрил проектно-сметную документацию на этап электрификации участка от моста через Керченский пролив до Джанкоя, с ответвлением в Феодосию и Керчь, сообщает пресс-служба организации. В ходе этапа также будут построены объекты инфраструктуры станции «Керчь-Южная». Планируется построить платформу между путями 4 и 6 и пассажирскую платформу вдоль третьего пути, также два надземных пешеходных перехода. Один с выходами к платформам от вокзала, второй – для

Планируется, что на этой станции будут останавливаться 15 транзитных и четыре пригородных поезда.

Крымский филиал Главгосэкспертизы одобрил проектно-сметную документацию на этап электрификации участка от моста через Керченский пролив до Джанкоя, с ответвлением в Феодосию и Керчь, сообщает пресс-служба организации. В ходе этапа также будут построены объекты инфраструктуры станции «Керчь-Южная».

Планируется построить платформу между путями 4 и 6 и пассажирскую платформу вдоль третьего пути, также два надземных пешеходных перехода. Один с выходами к платформам от вокзала, второй – для двигающихся от шоссе Героев Сталинграда к привокзальной площади. В переходах установят лифты для людей с ограниченными физическими возможностями. Финансирование строительства предусмотрено за счёт средств ФЦП.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!