• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе выявлен новый случай коронавируса

В Севастополе выявлен новый случай коронавируса

22.04.20 12:30
Положительный результат дал повторный тест одного из находившихся под наблюдением в инфекционной больнице.«Этого пациента мы перевели из обсерватора «Изумруд» в инфекционную больницу, так как он был в контакте с другим пациентом, у которого подтвердился covid-19», – написал на своей странице в соцсети врио губернатора Михаил Развожаев.По его словам, результат первого теста был отрицательным, наличие вируса показал второй анализ. Сейчас в инфекционной больнице Севастополя находятся 14 человек с коронавирусом, общее число заболевших в городе – 19.Служба информации «Вести Севастополь»

Положительный результат дал повторный тест одного из находившихся под наблюдением в инфекционной больнице.

«Этого пациента мы перевели из обсерватора «Изумруд» в инфекционную больницу, так как он был в контакте с другим пациентом, у которого подтвердился covid-19», – написал на своей странице в соцсети врио губернатора Михаил Развожаев.

По его словам, результат первого теста был отрицательным, наличие вируса показал второй анализ. Сейчас в инфекционной больнице Севастополя находятся 14 человек с коронавирусом, общее число заболевших в городе – 19.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!