• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольца будут судить за хранение и сбыт наркотиков

Севастопольца будут судить за хранение и сбыт наркотиков

23.04.20 17:53
Житель Севастополя обвиняется в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере. Прокуратура Ленинского района Севастополя направила на рассмотрение в суд обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя 2001 года рождения. Мужчина обвиняется в незаконном сбыте, приобретение и хранение наркотических средств. Следствие установило, что молодой человек сбыл марихуану заранее подысканному им покупателю в подъезде многоквартирного дома по месту своего жительства. Он был задержан во время сделки. При обыске в его квартире обнаружена и изъята приготовленная для сбыта

Житель Севастополя обвиняется в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере.

Прокуратура Ленинского района Севастополя направила на рассмотрение в суд обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя 2001 года рождения. Мужчина обвиняется в незаконном сбыте, приобретение и хранение наркотических средств.

Следствие установило, что молодой человек сбыл марихуану заранее подысканному им покупателю в подъезде многоквартирного дома по месту своего жительства. Он был задержан во время сделки. При обыске в его квартире обнаружена и изъята приготовленная для сбыта марихуана общей массой более 100 грамм, а также метамфетамин, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Наркоторговец был заключен под стражу, а материалы по уголовному делу направлены в суд.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!