• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПятеро севастопольцев могут провести 14 дней в обсерваторе Екатеринбурга

Пятеро севастопольцев могут провести 14 дней в обсерваторе Екатеринбурга

27.04.20 14:13
Жители Севастополя накануне вернулись в Россию из Объединённых Арабских Эмиратов. Граждане, вернувшиеся на родину рейсом «Дубай – Уфа – Екатеринбург», на две недели останутся в обсерваторе Екатеринбурга. Такой договорённости достигли накануне севастопольские власти. Однако у врио губернатора Михаила Развожаева возникли вопросы по дальнейшему возвращению граждан в город.«Я бы рекомендовал сразу забрать их из Екатеринбурга, пусть они уже в Севастополе побудут и спокойно вернутся к своей жизни обычной. Иначе они на месяц просто выпадут: там 15 дней просидят, потом здесь 15 дней», - отметил глава

Жители Севастополя накануне вернулись в Россию из Объединённых Арабских Эмиратов.

Граждане, вернувшиеся на родину рейсом «Дубай – Уфа – Екатеринбург», на две недели останутся в обсерваторе Екатеринбурга. Такой договорённости достигли накануне севастопольские власти. Однако у врио губернатора Михаила Развожаева возникли вопросы по дальнейшему возвращению граждан в город.

«Я бы рекомендовал сразу забрать их из Екатеринбурга, пусть они уже в Севастополе побудут и спокойно вернутся к своей жизни обычной. Иначе они на месяц просто выпадут: там 15 дней просидят, потом здесь 15 дней», - отметил глава города.

Служба информации «Вести Севастополь»



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!