• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе задержан водитель в состоянии наркотического опьянения

В Севастополе задержан водитель в состоянии наркотического опьянения

27.04.20 09:04
Автоинспекторы остановили автомобиль Renault для проверки документов и заметили у водителя и пассажира внешние признаки наркотического опьянения. В ходе осмотра машины, под водительским сидением был обнаружен свёрток с веществом растительного происхождения. Во время личного досмотра, у 38-летнего пассажира обнаружены ещё несколько пакетиков с подобным веществом. Экспертиза подтвердила, что изъятое – марихуана общим весом около 15 граммов, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело, им грозит до трёх лет лишения свободы. Кроме того, водитель

Автоинспекторы остановили автомобиль Renault для проверки документов и заметили у водителя и пассажира внешние признаки наркотического опьянения.

В ходе осмотра машины, под водительским сидением был обнаружен свёрток с веществом растительного происхождения. Во время личного досмотра, у 38-летнего пассажира обнаружены ещё несколько пакетиков с подобным веществом.

Экспертиза подтвердила, что изъятое – марихуана общим весом около 15 граммов, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело, им грозит до трёх лет лишения свободы.

Кроме того, водитель привлечён к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Санкция статьи предусматривает арест на срок 10-15 суток или штраф 30 тысяч рублей.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!