В Севастополе задержан подозреваемый в краже гаджетов из квартиры
Из квартиры 35-летнего жителя Ленинского района пропал ноутбук и смартфон. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, установили личность похитителя и задержали его. Им оказался 30-летний местный житель. Выяснилось, что хозяин квартиры, прибывая в состоянии алкогольного опьянения, забыл закрыть входную дверь квартиры и лёг спать. Подозреваемый легко проник в помещение, взял ноутбук и мобильный телефон, после чего скрылся. Возбуждено

Из квартиры 35-летнего жителя Ленинского района пропал ноутбук и смартфон.
Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, установили личность похитителя и задержали его. Им оказался 30-летний местный житель.
Выяснилось, что хозяин квартиры, прибывая в состоянии алкогольного опьянения, забыл закрыть входную дверь квартиры и лёг спать. Подозреваемый легко проник в помещение, взял ноутбук и мобильный телефон, после чего скрылся.
Возбуждено уголовное дело статье «Кража», сообщает пресс-служба УМВД по городу Севастополю.
Служба информации «Вести Севастополь»
Минимальная длина комментария - 15 знаков.