• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяВ Феодосии вандалы украли цветы на городской набережной

В Феодосии вандалы украли цветы на городской набережной

05.05.20 18:38

Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook глава администрации города Сергей Бовтуненко.

В Феодосии неизвестные украли цветы, высаженные на клумбы города несколько дней назад. Озеленители «Городского благоустройства» не досчитались 50 петуний на городской набережной и 4 тагетеса из клумбы по улице Горького, написал глава города.

Направлено заявление в полицию. Некоторые клумбы попали в зону видимости камер и у правоохранителей есть все шансы обнаружить злоумышленников.

Служба информации «Вести Севастополь»





Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook глава администрации города Сергей Бовтуненко.

В Феодосии неизвестные украли цветы, высаженные на клумбы города несколько дней назад. Озеленители «Городского благоустройства» не досчитались 50 петуний на городской набережной и 4 тагетеса из клумбы по улице Горького, написал глава города.

Направлено заявление в полицию. Некоторые клумбы попали в зону видимости камер и у правоохранителей есть все шансы обнаружить злоумышленников.

Служба информации «Вести Севастополь»






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости