• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная«Золотая звезда» и орден Ленина были вручены Севастополю 55 лет назад

«Золотая звезда» и орден Ленина были вручены Севастополю 55 лет назад

08.05.20 19:27
С праздничной датой севастопольцев поздравил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, подчеркнув, что 8 мая для города это особенный день.«Сегодня для нас особенный день. 8 мая 1965 года Указом Президиума Верховного Совета СССР городу-герою Севастополю в честь 20-летнего юбилея Победы были вручены «Золотая звезда» и ордена Ленина. Я попросил сегодня специально достать из хранилища и привезти в студию СТВ оригинальные документы и награды, чтобы еще раз вспомнить, что нам есть чем гордиться, что Севастополь – особенный!», - подчеркнул Михаил Развожаев.В прямом эфире телеканала СТВ глава

С праздничной датой севастопольцев поздравил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, подчеркнув, что 8 мая для города это особенный день.

«Сегодня для нас особенный день. 8 мая 1965 года Указом Президиума Верховного Совета СССР городу-герою Севастополю в честь 20-летнего юбилея Победы были вручены «Золотая звезда» и ордена Ленина. Я попросил сегодня специально достать из хранилища и привезти в студию СТВ оригинальные документы и награды, чтобы еще раз вспомнить, что нам есть чем гордиться, что Севастополь – особенный!», - подчеркнул Михаил Развожаев.

В прямом эфире телеканала СТВ глава Севастополя Михаил Развожаев показал грамоты и награды города, отметив что реликвии были заработаны кровью и подвигами жителей.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!