• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 13.05.2020. Выпуск 21:05

Вести Севастополь 13.05.2020. Выпуск 21:05

13.05.20 21:33
Главные темы программы: - Мощь и защита юга России. Черноморскому флоту 237 лет. Как торжественную дату отпраздновали в его главной базе Севастополе?  - И какие тайны истории открывают видеоэкскурсии Музея Черноморского флота? В его залах и фондах уже можно побывать онлайн.  - Спас в бою 70 человек, пал, освобождая Севастополь. Как поисковикам удалось узнать имя краснофлотца и найти его родственников. И что они рассказали о том, каким был Лука Кочергин?   - Подсчитывают убытки и готовятся начать всё с начала. От чьих действий пострадали операторы пляжей Севастополя в период самоизоляции?

Главные темы программы:

- Мощь и защита юга России. Черноморскому флоту 237 лет. Как торжественную дату отпраздновали в его главной базе Севастополе? 

- И какие тайны истории открывают видеоэкскурсии Музея Черноморского флота? В его залах и фондах уже можно побывать онлайн. 

- Спас в бою 70 человек, пал, освобождая Севастополь. Как поисковикам удалось узнать имя краснофлотца и найти его родственников. И что они рассказали о том, каким был Лука Кочергин?  

- Подсчитывают убытки и готовятся начать всё с начала. От чьих действий пострадали операторы пляжей Севастополя в период самоизоляции? Успеют ли подготовиться к лету?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!