• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЭкс-директор «Крымавтотранса» задержан за растрату 5 млн рублей

Экс-директор «Крымавтотранса» задержан за растрату 5 млн рублей

14.05.20 17:33
Задержан бывший руководитель ГУП «Крымавтотранс», по подозрению в том, что с сентября 2018 по июль 2019 года, незаконно выплатил себе и топ-менеджерам организации крупные премии.Руководитель организовал выплату вознаграждений, скрыв от министерства транспорта Крыма информацию о неудовлетворительном финансовом состоянии предприятия. Сумма присвоенных и растраченных государственных средств составила около пяти миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата» с санкцией до 10 лет лишения свободы. Устанавливается круг лиц, причастных к преступлению, сообщает

Задержан бывший руководитель ГУП «Крымавтотранс», по подозрению в том, что с сентября 2018 по июль 2019 года, незаконно выплатил себе и топ-менеджерам организации крупные премии.

Руководитель организовал выплату вознаграждений, скрыв от министерства транспорта Крыма информацию о неудовлетворительном финансовом состоянии предприятия. Сумма присвоенных и растраченных государственных средств составила около пяти миллионов рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата» с санкцией до 10 лет лишения свободы. Устанавливается круг лиц, причастных к преступлению, сообщает пресс-служба УФСБ по Республике Крым и Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!