• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОпубликован сборник архивных документов «Севастополь. 1941-1945 годы»

Опубликован сборник архивных документов «Севастополь. 1941-1945 годы»

14.05.20 11:07
Севастопольские архивисты выпустили сборник документов, рассказывающих о жизни города во время Великой Отечественной войны. Сборник состоит из шести частей: «Севастополь в первые дни войны», «Боевые действия под Севастополем в период с октября 1941 по июль 1942», «Город в обороне», «Севастополь в период немецко-фашистской оккупации», «Бои за освобождение Севастополя», «Севастополь после освобождения». Издание составлено из рассказов участников и очевидцев событий. Книги планируется передать в библиотеки и учебные заведения города. Севастопольцы могут ознакомиться со сборником онлайн,

Севастопольские архивисты выпустили сборник документов, рассказывающих о жизни города во время Великой Отечественной войны.

Сборник состоит из шести частей: «Севастополь в первые дни войны», «Боевые действия под Севастополем в период с октября 1941 по июль 1942», «Город в обороне», «Севастополь в период немецко-фашистской оккупации», «Бои за освобождение Севастополя», «Севастополь после освобождения».

Издание составлено из рассказов участников и очевидцев событий. Книги планируется передать в библиотеки и учебные заведения города.

Севастопольцы могут ознакомиться со сборником онлайн, рассказали в пресс-службе правительства города.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!