• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 14.05.2020. Выпуск 9:00

Вести Севастополь 14.05.2020. Выпуск 9:00

14.05.20 09:55
Главные темы программы: - Новые правила для севастопольских рынков. Продавцы должны быть в масках и перчатках. Что станет двигателем торговли, ведь покупателей пока ещё призывают оставаться дома? - Мощь и защита юга России. Черноморский флот отметил 237-летие. Как прошли торжества в его главной базе Севастополе? - Как поддержать иммунитет ребёнка в период самоизоляции? Как правильно соблюдать режим дня? Рекомендации врача-педиатра для детей и родителей. - Недоступная красота. В Никитском ботаническом саду зацвели Ирисы. Бородатые, неясной окраски, гибридные. Покажем все, пока сад закрыт для

Главные темы программы:

- Новые правила для севастопольских рынков. Продавцы должны быть в масках и перчатках. Что станет двигателем торговли, ведь покупателей пока ещё призывают оставаться дома?

- Мощь и защита юга России. Черноморский флот отметил 237-летие. Как прошли торжества в его главной базе Севастополе?

- Как поддержать иммунитет ребёнка в период самоизоляции? Как правильно соблюдать режим дня? Рекомендации врача-педиатра для детей и родителей.

- Недоступная красота. В Никитском ботаническом саду зацвели Ирисы. Бородатые, неясной окраски, гибридные. Покажем все, пока сад закрыт для посетителей.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!