• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа «Тавриде» столкнулись мотоцикл и ВАЗ, пострадали три человека

На «Тавриде» столкнулись мотоцикл и ВАЗ, пострадали три человека

15.05.20 11:39
Двигаясь со стороны Керчи по трассе «Таврида», 34-летний водитель мотоцикла Yamaha, при обгоне попутного транспорта, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 2106. В результате ДТП, водителя и девушку-пассажира мотоцикла с тяжёлыми травмами госпитализировали, также медицинская помощь понадобилась 56-летнему водителю ВАЗа. Госавтоинспекция проводится проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.Служба информации «Вести Севастополь»

Двигаясь со стороны Керчи по трассе «Таврида», 34-летний водитель мотоцикла Yamaha, при обгоне попутного транспорта, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 2106.

В результате ДТП, водителя и девушку-пассажира мотоцикла с тяжёлыми травмами госпитализировали, также медицинская помощь понадобилась 56-летнему водителю ВАЗа.

Госавтоинспекция проводится проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!