• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму пьяный водитель повредил автомобиль ГИБДД

В Крыму пьяный водитель повредил автомобиль ГИБДД

16.05.20 12:04
На дороге Джанкой – Керчь сотрудники ГИБДД заметили автомобиль Нива, движение которого указывало на то, что водитель может быть пьян. На требования об остановке он не отреагировал. Сотрудники ГИБДД организовали преследование нарушителя.В результате погони автомобиль удалось остановить. За рулём находился 60-летний житель Феодосии, у которого при проверке документов обнаружилась задолженность по штрафам. Во время беседы с инспекторами в патрульной машине нарушитель начал оскорблять полицейских и повредил несколько деталей автомобиля. Составлено несколько административных протоколов. Машина

На дороге Джанкой – Керчь сотрудники ГИБДД заметили автомобиль Нива, движение которого указывало на то, что водитель может быть пьян. На требования об остановке он не отреагировал. Сотрудники ГИБДД организовали преследование нарушителя.

В результате погони автомобиль удалось остановить. За рулём находился 60-летний житель Феодосии, у которого при проверке документов обнаружилась задолженность по штрафам. Во время беседы с инспекторами в патрульной машине нарушитель начал оскорблять полицейских и повредил несколько деталей автомобиля.

Составлено несколько административных протоколов. Машина мужчины направлена на штрафстоянку. Правонарушителя передали оперативной группе ОМВД по Кировскому району, сообщает пресс-служба МВД Республики Крым.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!