• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКомандиры кораблей Черноморского флота проходят проверку

Командиры кораблей Черноморского флота проходят проверку

23.05.20 09:10
На Черноморском флоте в рамках подготовки военнослужащих командного звена, начался сбор с командирами кораблей на допуск к самостоятельному управлению силами. Проверку пройдут более 80 военнослужащих, занимающих командные должности на кораблях флота. На первом этапе сбора оцениваются теоретические знания офицеров. Командиры сдают экзаменационную сессию в учебном центре соединения кораблей охраны водного района и в Черноморском высшем военно-морском училище имени П.С. Нахимова. На втором этапе мероприятия командиры проходят проверку практических навыков самостоятельного управления кораблём в

На Черноморском флоте в рамках подготовки военнослужащих командного звена, начался сбор с командирами кораблей на допуск к самостоятельному управлению силами.

Проверку пройдут более 80 военнослужащих, занимающих командные должности на кораблях флота. На первом этапе сбора оцениваются теоретические знания офицеров. Командиры сдают экзаменационную сессию в учебном центре соединения кораблей охраны водного района и в Черноморском высшем военно-морском училище имени П.С. Нахимова. На втором этапе мероприятия командиры проходят проверку практических навыков самостоятельного управления кораблём в виде сдачи зачётов.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!