Крымские аграрии собрали 300 тонн садовой земляники
В Крыму собрано 300 тонн земляники, выращенной как в закрытом, так уже и в открытом грунте. В этом году площадь ягодных культур в Крыму была увеличена на 10 гектаров и составила 107 га, сообщил министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин. На 85 гектарах выращивают садовую землянику под открытым небом, на 22 – в закрытом грунте. Лидерами по сбору ягоды стали Красногвардейский, Ленинский и Бахчисарайский районы. Служба информации «Вести

В Крыму собрано 300 тонн земляники, выращенной как в закрытом, так уже и в открытом грунте.
В этом году площадь ягодных культур в Крыму была увеличена на 10 гектаров и составила 107 га, сообщил министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.
На 85 гектарах выращивают садовую землянику под открытым небом, на 22 – в закрытом грунте. Лидерами по сбору ягоды стали Красногвардейский, Ленинский и Бахчисарайский районы.
Служба информации «Вести Севастополь»
Минимальная длина комментария - 15 знаков.