• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске за грабёж

В Севастополе задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске за грабёж

26.05.20 13:44
Находившийся в федеральном розыске гражданин попался на краже из супермаркета. Сотрудники Росгвардии, прибывшие на вызов увидели, как мужчина спешно покидает магазин, а его преследуют охранники. Выяснилось, что администратор супермаркета нажал тревожную кнопку, заметив, что посетитель вынес через кассу неоплаченный товар. Было установлено, что гражданин 1998 года рождения приехал в Севастополь несколько недель назад. Проверка документов показала, что мужчина находится в Федеральном розыске по подозрению в грабеже. Гражданин передан полиции.Служба информации «Вести Севастополь»

Находившийся в федеральном розыске гражданин попался на краже из супермаркета.

Сотрудники Росгвардии, прибывшие на вызов увидели, как мужчина спешно покидает магазин, а его преследуют охранники. Выяснилось, что администратор супермаркета нажал тревожную кнопку, заметив, что посетитель вынес через кассу неоплаченный товар.

Было установлено, что гражданин 1998 года рождения приехал в Севастополь несколько недель назад. Проверка документов показала, что мужчина находится в Федеральном розыске по подозрению в грабеже. Гражданин передан полиции.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости