• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе планируют увековечить память погибших сотрудников МВД

В Севастополе планируют увековечить память погибших сотрудников МВД

31.05.20 22:19
К увековечиванию памяти сотрудников МВД, погибших при защите Севастополя, подключились: общественный совет, ветеранские организации, представители 35-й батареи и Сапун-горы.«Сейчас планируется увековечивание не просто памяти начальника милиции, который погиб в 1942 году, а всех сотрудников. И партизанское движение. И которые погибли в 1944 году.<…> Сегодня мы нашли списки. Ведём активную работу: 197 сотрудников милиции, которые работали в Севастополе, которые были прикомандированы», – рассказал в интервью «Вести. Севастополь» руководитель Управления министерства внутренних дел по

К увековечиванию памяти сотрудников МВД, погибших при защите Севастополя, подключились: общественный совет, ветеранские организации, представители 35-й батареи и Сапун-горы.

«Сейчас планируется увековечивание не просто памяти начальника милиции, который погиб в 1942 году, а всех сотрудников. И партизанское движение. И которые погибли в 1944 году.<…> Сегодня мы нашли списки. Ведём активную работу: 197 сотрудников милиции, которые работали в Севастополе, которые были прикомандированы», – рассказал в интервью «Вести. Севастополь» руководитель Управления министерства внутренних дел по Севастополю Павел Гищенко.

Он уточнил, что к 8 мая 2021 года работы на 100% будут выполнены.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!