В Севастополе выпускники-сироты получат материальную помощь
46 севастопольских выпускников средних профессиональных учреждений, оставшихся без попечения родителей, получат по 2000 рублей. Ежегодно эта меры социальной поддержки индексируется в зависимости от инфляции. В этом году коэффициент увеличился более чем на 5%.«Такое постановление мы принимаем ежегодно, в связи с тем, что меняется коэффициент инфляции. В этом году коэффициент составил 5,1%. Сейчас мы будем производить выплаты детям-выпускникам. У

46 севастопольских выпускников средних профессиональных учреждений, оставшихся без попечения родителей, получат по 2000 рублей.
Ежегодно эта меры социальной поддержки индексируется в зависимости от инфляции. В этом году коэффициент увеличился более чем на 5%.
«Такое постановление мы принимаем ежегодно, в связи с тем, что меняется коэффициент инфляции. В этом году коэффициент составил 5,1%. Сейчас мы будем производить выплаты детям-выпускникам. У нас таких ребят 46. В этом году выплата составит 2000 рублей», – сообщила на заседании правительства руководитель департамента образования Севастополя Елена Богомолова.
Вести ФМ - Севастополь
Минимальная длина комментария - 15 знаков.