• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольский театр юного зрителя уходит в отпуск

Севастопольский театр юного зрителя уходит в отпуск

01.06.20 15:33
В Севастопольском ТЮЗе завершился театральный сезон. Репетиции возобновятся в августе.  Премьера спектакля «Идиот» будет представлена на суд зрителей в сентябре. В работе у режиссера Ирины Пантелеевой находится спектакль по произведениям английского классика Редьярда Киплинга. К малышам вернется их любимейшая сказка в постановке Людмилы Оршанской — «Мишкины шишки», с совершенно новыми декорациями и костюмами, сообщает пресс-служба театра. В СевТЮЗе уже сложилась добрая традиция завершать сезон — в первую неделю лета — фестивалем театрального искусства для детей «Сказочное королевство». Из-за

В Севастопольском ТЮЗе завершился театральный сезон.

Репетиции возобновятся в августе.  Премьера спектакля «Идиот» будет представлена на суд зрителей в сентябре. В работе у режиссера Ирины Пантелеевой находится спектакль по произведениям английского классика Редьярда Киплинга. К малышам вернется их любимейшая сказка в постановке Людмилы Оршанской — «Мишкины шишки», с совершенно новыми декорациями и костюмами, сообщает пресс-служба театра.

В СевТЮЗе уже сложилась добрая традиция завершать сезон — в первую неделю лета — фестивалем театрального искусства для детей «Сказочное королевство». Из-за пандемии коронавируса в этом году фестиваль перенесут на первую неделю зимы — в декабре.

Несмотря на то, что коллектив театра уходит в отпуск, работа в режиме онлайн будет продолжаться.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости