• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольский суд ужесточил наказание осужденному за нападение на продавца в магазине

Севастопольский суд ужесточил наказание осужденному за нападение на продавца в магазине

04.06.20 18:29
В результате апелляционного рассмотрения изменен приговор мужчине, совершившему разбойное нападение на продавца круглосуточного магазина. Ленинский районный суд Севастополя назначил наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет колонии особого режима уроженцу Карачаево-Черкесской Республики, 1990 года рождения, причинившего тяжелый вред здоровью и действия сексуального характера продавцу одного из круглосуточных магазинов Севастополя. Мужчина нанес потерпевшей не менее 15 ударов ножом и похитил из кассы деньги в сумме около двух тысяч рублей, сообщает пресс-служба суда. Но суд апелляционной

В результате апелляционного рассмотрения изменен приговор мужчине, совершившему разбойное нападение на продавца круглосуточного магазина.

Ленинский районный суд Севастополя назначил наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет колонии особого режима уроженцу Карачаево-Черкесской Республики, 1990 года рождения, причинившего тяжелый вред здоровью и действия сексуального характера продавцу одного из круглосуточных магазинов Севастополя. Мужчина нанес потерпевшей не менее 15 ударов ножом и похитил из кассы деньги в сумме около двух тысяч рублей, сообщает пресс-служба суда. Но суд апелляционной инстанции ужесточил наказание подсудимому и увеличил срок по совокупности преступлений в виде 14 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1,5 года в исправительной колонии особого режима.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!