EUR 00,00
USD 00,00
ГлавнаяВ Крыму на водителей, пользовавшихся парковкой для инвалидов, завели уголовные дела

В Крыму на водителей, пользовавшихся парковкой для инвалидов, завели уголовные дела

16
0
04.06.20 15:06
Использую знаки «Инвалид», перевозчики в аэропорту Симферополь заезжали для высадки пассажиров на специальную стоянку. Материальный ущерб от их действий оценивается почти в 600 тысяч рублей. Сотрудники транспортной полиции Крыма возбудили уголовные дела на двоих мужчин 1956 и 1972 года рождения, которые с августа 2019 года по май 2020 года свыше 700 раз, используя чужие документы, бесплатно пользовались парковочными местами для инвалидов у
В Крыму на водителей, пользовавшихся парковкой для инвалидов, завели уголовные дела

Использую знаки «Инвалид», перевозчики в аэропорту Симферополь заезжали для высадки пассажиров на специальную стоянку. Материальный ущерб от их действий оценивается почти в 600 тысяч рублей.

Сотрудники транспортной полиции Крыма возбудили уголовные дела на двоих мужчин 1956 и 1972 года рождения, которые с августа 2019 года по май 2020 года свыше 700 раз, используя чужие документы, бесплатно пользовались парковочными местами для инвалидов у аэропорта Симферополь.

Уголовные дела возбуждены за причинение ущерба собственнику имущества путём обмана, совершённое в крупном размере, сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД на транспорте.

Служба информации «Вести Севастополь»



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!