• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму 33 тысячи семей ждут жильё

В Крыму 33 тысячи семей ждут жильё

08.06.20 17:15
Почти 33 тысячи крымский семей стоят в очереди на улучшение жилищных условий. В прошлом году улучили свои жилищные условия только 1% от общего числа нуждающихся крымчан. Это всего 350 семей, из них 146 семей получили квартиры в новостройках. Почти все они стоят в очереди на получение жилья уже более 10 лет. По данным Крымстата это 80% очередников. При этом 1,8% из них проживают в аварийных домах. Не так давно в Севастополе прокуратура добилась в судебном порядке расселения жильцов из аварийных многоквартирных домов на улицах Паршина, Дзержинского, Баумана и Оборонной. Их расселяют по решению

Почти 33 тысячи крымский семей стоят в очереди на улучшение жилищных условий.

В прошлом году улучили свои жилищные условия только 1% от общего числа нуждающихся крымчан. Это всего 350 семей, из них 146 семей получили квартиры в новостройках. Почти все они стоят в очереди на получение жилья уже более 10 лет. По данным Крымстата это 80% очередников. При этом 1,8% из них проживают в аварийных домах.

Не так давно в Севастополе прокуратура добилась в судебном порядке расселения жильцов из аварийных многоквартирных домов на улицах Паршина, Дзержинского, Баумана и Оборонной. Их расселяют по решению суда.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!