• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ обсерваторы Севастополя отправят только лиц, контактных по COVID-19

В обсерваторы Севастополя отправят только лиц, контактных по COVID-19

09.06.20 17:33
Режим работы севастопольских обсерваторов будет изменен.  Власти Севастополя на карантин будут помещать только граждан, из контактного круга ранее заболевших коронавирусной инфекцией. Тех, кто находится сейчас под наблюдением в обсерваторах, отпустят на домашнюю самоизоляцию, а на 10 день у граждан возьмут анализ на коронавирус. Благодаря экспресс-тестированию на въезде в Севастополь появилась возможность всех приезжающих в город, как из-за границы, так и других регионов России, включая моряков дальнего плавания, отправлять на самоизоляцию по месту проживания. Об этом сообщил на заседании

Режим работы севастопольских обсерваторов будет изменен. 

Власти Севастополя на карантин будут помещать только граждан, из контактного круга ранее заболевших коронавирусной инфекцией. Тех, кто находится сейчас под наблюдением в обсерваторах, отпустят на домашнюю самоизоляцию, а на 10 день у граждан возьмут анализ на коронавирус. Благодаря экспресс-тестированию на въезде в Севастополь появилась возможность всех приезжающих в город, как из-за границы, так и других регионов России, включая моряков дальнего плавания, отправлять на самоизоляцию по месту проживания. Об этом сообщил на заседании правительства Севастополя врио губернатора Михаил Развожаев на заседании правительства города.

Вопрос о снятии блокпостов на въезде в город будет рассмотрен после 15 июня. Вполне возможно, что при улучшении эпидемиологической ситуации в Севастополе, ограничение на въезд будут сняты.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Региональный этап Всероссийского конкурса проходит в преддверии Дня защиты детей при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Автоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося на улице Пожаров в Севастополе.
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
19.04.24 15:50
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 25.04.2024
25.04.24 15:38
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 25.04.2024