• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе откроются общественные приемные ОНФ

В Севастополе откроются общественные приемные ОНФ

11.06.20 18:36
Севастопольцы смогут обратиться в Общероссийский народный фронт через многофункциональные центры. В городских МФЦ открывают специальные приёмные.  Первая уже работает на улице Павла Корчагина. Ожидается, что это значительно ускорит решение проблем – любая заявка будет обработана меньше, чем за месяц. Есть планы создать подобные кабинеты ещё в четырёх городских МФЦ. Такая система работает в Воронеже, Череповце и Вологде. Коллеги с материковой части страны уже отметили, что новые приёмные позволили серьёзно разгрузить очередь в основных штабах ОНФ.«Я надеюсь, что и здесь мы сможем как-то

Севастопольцы смогут обратиться в Общероссийский народный фронт через многофункциональные центры. В городских МФЦ открывают специальные приёмные. 

Первая уже работает на улице Павла Корчагина. Ожидается, что это значительно ускорит решение проблем – любая заявка будет обработана меньше, чем за месяц. Есть планы создать подобные кабинеты ещё в четырёх городских МФЦ. Такая система работает в Воронеже, Череповце и Вологде. Коллеги с материковой части страны уже отметили, что новые приёмные позволили серьёзно разгрузить очередь в основных штабах ОНФ.

«Я надеюсь, что и здесь мы сможем как-то помогать людям более реально и более быстро. Тоже сокращается путь, теперь не нужно обращаться туда, в администрацию Президента и ждать пересылки сюда заявления, мы, собственно, можем здесь всё сразу брать в работу», - говорит руководитель Севастопольского штаба ОНФ Лариса Мельник.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!