• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе по подозрению в сбыте «соли» задержан мужчина

В Севастополе по подозрению в сбыте «соли» задержан мужчина

15.06.20 17:24
Ранее судимый местный житель задержан сотрудниками отдела наркоконтроля Ленинского района Севастополя за продажу наркотического средства.  Правоохранители установили, что злоумышленник продал малознакомому гражданину «соль». Покупатель наркотиков тоже был задержан полицейскими. Наркоторговец приобретал по интернету «соли» для последующей продажи. В отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело. Он может лишиться свободы на срок от четырех до восьми лет, сообщает пресс-служба МВД по Севастополю.Вести ФМ - Севастополь

Ранее судимый местный житель задержан сотрудниками отдела наркоконтроля Ленинского района Севастополя за продажу наркотического средства. 

Правоохранители установили, что злоумышленник продал малознакомому гражданину «соль». Покупатель наркотиков тоже был задержан полицейскими.

Наркоторговец приобретал по интернету «соли» для последующей продажи. В отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело. Он может лишиться свободы на срок от четырех до восьми лет, сообщает пресс-служба МВД по Севастополю.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!