• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАксенов: Парад Победы будет только в Керчи

Аксенов: Парад Победы будет только в Керчи

16.06.20 11:52
Из-за опасности распространения коронавирусной инфекции, Парад Победы на территории Республики Крым будет проведён только в городе-герое Керчи.«По согласованию с федеральными органами государственной власти, мной принято важное решение о том, что 24 июня Парад Победы состоится только в городе-герое Керчи», – сообщил на своей странице в социальной сети глава Республики Крым Сергей Аксёнов.По его словам, такое решение принято, чтобы не допустить распространения коронавируса на территории республики. В Керчи парад пройдёт с соблюдением эпидемических норм, будет организована прямая трансляция.

Из-за опасности распространения коронавирусной инфекции, Парад Победы на территории Республики Крым будет проведён только в городе-герое Керчи.

«По согласованию с федеральными органами государственной власти, мной принято важное решение о том, что 24 июня Парад Победы состоится только в городе-герое Керчи», – сообщил на своей странице в социальной сети глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

По его словам, такое решение принято, чтобы не допустить распространения коронавируса на территории республики. В Керчи парад пройдёт с соблюдением эпидемических норм, будет организована прямая трансляция. Аксёнов подчеркнул, что в следующем году в Симферополе обязательно пройдёт Парад Победы.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!