• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВодолазы МЧС установили флаг под водой у мыса Сарыч

Водолазы МЧС установили флаг под водой у мыса Сарыч

16.06.20 16:30
В 30-ю годовщину основания МЧС России водолазы севастопольского специализированного отряда ведомства опустили под воду, в самой южной точке Крыма, флаг с юбилейной символикой. На глубине 30 метров у мыса Сарыч спасатели развернули полотнище «30 лет МЧС России». Расстояние до места установки тоже символично – от центра Севастополя от нее – 30 километров. Подобная акция чрезвычайного ведомства проходит по всей России. Подобные символы уже развиваются в разных географически значимых точках страны: от Камчатки до Калининграда спасатели развертывают праздничные флаги, оставляя след в истории

В 30-ю годовщину основания МЧС России водолазы севастопольского специализированного отряда ведомства опустили под воду, в самой южной точке Крыма, флаг с юбилейной символикой.

На глубине 30 метров у мыса Сарыч спасатели развернули полотнище «30 лет МЧС России». Расстояние до места установки тоже символично – от центра Севастополя от нее – 30 километров.

Подобная акция чрезвычайного ведомства проходит по всей России. Подобные символы уже развиваются в разных географически значимых точках страны: от Камчатки до Калининграда спасатели развертывают праздничные флаги, оставляя след в истории развития чрезвычайного ведомства, сообщает пресс-служба МЧС. Теперь и Крымский полуостров присоединился к мероприятию.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!