В Крыму скончались ещё два пациента с коронавирусом
За минувшие сутки в стационарах республике умерли два человека, у которых был подтверждён диагноз COVID-19.«За прошедшие сутки два летальных случая: один в Симферопольской городской клинической больнице №7 и один в Евпаторийской городской больнице», – рассказал на брифинге оперативного штаба по распространению коронавирусной инфекции замминистра здравоохранения Республики Крым Антон Лясковский.По его словам, один скончавшийся пациент был

За минувшие сутки в стационарах республике умерли два человека, у которых был подтверждён диагноз COVID-19.
«За прошедшие сутки два летальных случая: один в Симферопольской городской клинической больнице №7 и один в Евпаторийской городской больнице», – рассказал на брифинге оперативного штаба по распространению коронавирусной инфекции замминистра здравоохранения Республики Крым Антон Лясковский.
По его словам, один скончавшийся пациент был переведён в симферопольский ковидный госпиталь из больницы скорой медицинской помощи, в которой был прооперирован после черепно-мозговой травмы. В Евпатории умерла женщина в возрастной группе 65+ с тяжёлым переломом.
Служба информации «Вести Севастополь»
Минимальная длина комментария - 15 знаков.