• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФрегат Черноморского флота «Адмирал Григорович» возвращается в Средиземное море

Фрегат Черноморского флота «Адмирал Григорович» возвращается в Средиземное море

20.06.20 18:00
Спасательное буксирное судно «Профессор Николай Муру» и фрегат Черноморского флота «Адмирал Григорович» завершили выполнение задач в Индийском океане. Отряд провел комплекс учений в акватории Индийского океана. Экипажи кораблей отразили атаку с воздуха и нападение условных диверсантов. Пополнив запасы материальных средств в порту Коломбо, экипажи выдвинулись в Средиземное море. В настоящее время корабли завершили прохождение Суэцкого канала. В ходе мероприятий, моряки приобрели опыт плавания и эксплуатации корабельного и судового вооружения, технических средств и оборудования в южных

Спасательное буксирное судно «Профессор Николай Муру» и фрегат Черноморского флота «Адмирал Григорович» завершили выполнение задач в Индийском океане.

Отряд провел комплекс учений в акватории Индийского океана. Экипажи кораблей отразили атаку с воздуха и нападение условных диверсантов. Пополнив запасы материальных средств в порту Коломбо, экипажи выдвинулись в Средиземное море. В настоящее время корабли завершили прохождение Суэцкого канала.

В ходе мероприятий, моряки приобрели опыт плавания и эксплуатации корабельного и судового вооружения, технических средств и оборудования в южных широтах.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости