• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПутин подписал указ о награждении 71 севастопольского медработника

Путин подписал указ о награждении 71 севастопольского медработника

21.06.20 18:30
Президент Владимир Путин подписал указ о присвоении государственных наград медицинским работникам в их профессиональный праздник. Так, орденом Пирогова награждён 21 севастопольский врач. В том числе главные врачи инфекционной больницы и городской больницы №9 Инга Матяж и Елена Волкова. Ещё 50 человек, средний и младший медицинский персонал, удостоились медали Луки Крымского. В Указе отмечается, что все медработники награждены за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией и высокий профессионализм.Служба информации «Вести Севастополь»

Президент Владимир Путин подписал указ о присвоении государственных наград медицинским работникам в их профессиональный праздник.

Так, орденом Пирогова награждён 21 севастопольский врач. В том числе главные врачи инфекционной больницы и городской больницы №9 Инга Матяж и Елена Волкова.

Ещё 50 человек, средний и младший медицинский персонал, удостоились медали Луки Крымского. В Указе отмечается, что все медработники награждены за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией и высокий профессионализм.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!