• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму военнослужащий, выстреливший в своего командира, отправится в колонию

В Крыму военнослужащий, выстреливший в своего командира, отправится в колонию

23.06.20 23:10
Бывшему военнослужащему одной из крымских воинских частей, выстрелившему в своего командира и его знакомую из пистолета «Оса», вынесен приговор. В мае прошлого года, в ходе ссоры, мужчина нанес тяжкий вред здоровью своему начальнику С. и его знакомой Л., заступившейся за последнего, а затем высказал ей угрозу убийством, сообщает пресс-служба Крымского гарнизонного военного суда. Злоумышленнику назначено наказание в виде лишения свободы на срок три года и шесть месяцев с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима. Кроме этого, суд постановил взыскать с осужденного компенсацию

Бывшему военнослужащему одной из крымских воинских частей, выстрелившему в своего командира и его знакомую из пистолета «Оса», вынесен приговор.

В мае прошлого года, в ходе ссоры, мужчина нанес тяжкий вред здоровью своему начальнику С. и его знакомой Л., заступившейся за последнего, а затем высказал ей угрозу убийством, сообщает пресс-служба Крымского гарнизонного военного суда.

Злоумышленнику назначено наказание в виде лишения свободы на срок три года и шесть месяцев с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима. Кроме этого, суд постановил взыскать с осужденного компенсацию морального вреда в пользу потерпевших. Приговор не вступил в законную силу.

Служба информации «Вести Севастополь»






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости