В Крыму военнослужащий, выстреливший в своего командира, отправится в колонию
Бывшему военнослужащему одной из крымских воинских частей, выстрелившему в своего командира и его знакомую из пистолета «Оса», вынесен приговор. В мае прошлого года, в ходе ссоры, мужчина нанес тяжкий вред здоровью своему начальнику С. и его знакомой Л., заступившейся за последнего, а затем высказал ей угрозу убийством, сообщает пресс-служба Крымского гарнизонного военного суда. Злоумышленнику назначено наказание в виде лишения свободы на срок

Бывшему военнослужащему одной из крымских воинских частей, выстрелившему в своего командира и его знакомую из пистолета «Оса», вынесен приговор.
В мае прошлого года, в ходе ссоры, мужчина нанес тяжкий вред здоровью своему начальнику С. и его знакомой Л., заступившейся за последнего, а затем высказал ей угрозу убийством, сообщает пресс-служба Крымского гарнизонного военного суда.
Злоумышленнику назначено наказание в виде лишения свободы на срок три года и шесть месяцев с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима. Кроме этого, суд постановил взыскать с осужденного компенсацию морального вреда в пользу потерпевших. Приговор не вступил в законную силу.
Служба информации «Вести Севастополь»
Минимальная длина комментария - 15 знаков.