• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе на 15 береговой батарее прошел субботник

В Севастополе на 15 береговой батарее прошел субботник

27.06.20 18:02
15 береговую батарею на западном берегу Стрелецкой бухты в Севастополе привели в порядок. Глава города Михаил Развожаев принял участие в субботнике. Внутренние помещения батареи очистили от строительного и бытового мусора. Власти Севастополя в ближайшее время планируют создать на площадке Стрелецкого форта культурный комплекс. Здесь появится новое культурное пространство, для проведения различных патриотических мероприятий. Разработка проекта начнется уже на следующей неделе. По словам врио губернатора города, во время уборки территории были обнаружены незаконные постройки. Это гаражи и

15 береговую батарею на западном берегу Стрелецкой бухты в Севастополе привели в порядок.

Глава города Михаил Развожаев принял участие в субботнике. Внутренние помещения батареи очистили от строительного и бытового мусора. Власти Севастополя в ближайшее время планируют создать на площадке Стрелецкого форта культурный комплекс. Здесь появится новое культурное пространство, для проведения различных патриотических мероприятий. Разработка проекта начнется уже на следующей неделе.

По словам врио губернатора города, во время уборки территории были обнаружены незаконные постройки. Это гаражи и объекты ИЖС.

«Нам ни в коем случае нельзя допустить, чтобы строительство началось. Эта земля должна стать частью культурного комплекса, - подчеркнул Михаил Развожаев. - Сейчас мы зафиксируем границы территории. Где земля оформлена законно, сделаем выкуп. Больше здесь ничего построено не будет».

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!