• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяБолее 50% севастопольцев проголосовали по поправкам в Конституцию

Более 50% севастопольцев проголосовали по поправкам в Конституцию

01.07.20 13:09
К полудню своё отношение к поправкам в Конституцию России выразили свыше 167 тысяч севастопольцев, то есть 51,6% от числа избирателей региона. Эту информацию озвучил только что на брифинге председатель городской избирательной комиссии Сергей Даниленко. Он подчеркнул, что цифра получена не только благодаря сегодняшней активности на участках, ведь люди начали голосовать ещё 25 июня. В числе первых избирателей были военнослужащие, 65% личного состава проголосовали ещё в выходные дни.«Из кораблей у нас сейчас только один в походе, он также проводит голосование и передаёт нам сведения по

К полудню своё отношение к поправкам в Конституцию России выразили свыше 167 тысяч севастопольцев, то есть 51,6% от числа избирателей региона.

Эту информацию озвучил только что на брифинге председатель городской избирательной комиссии Сергей Даниленко. Он подчеркнул, что цифра получена не только благодаря сегодняшней активности на участках, ведь люди начали голосовать ещё 25 июня. В числе первых избирателей были военнослужащие, 65% личного состава проголосовали ещё в выходные дни.

«Из кораблей у нас сейчас только один в походе, он также проводит голосование и передаёт нам сведения по техническим каналам связи. А когда он уже прибывает в порт приписки, соответственно, уже после этого передаёт оригиналы документов», – председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Сергей Даниленко.

Дистанционно, по каналам связи, получат данные о голосовании и из медицинских учреждений Севастополя. Площадки, на которых организованы обсерваторы, тоже стали избирательными участками. Обязанности регистрировать граждан и выдавать им бюллетени передали работникам системы здравоохранения города.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!