• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму весь гостиничный бизнес легализуют в 2021 году

В Крыму весь гостиничный бизнес легализуют в 2021 году

14.07.20 12:56
До 1 августа 2020 года Сергей Аксенов поручил Минкурортов Крыма подготовить предложения по легализации гостиничного бизнеса на территории полуострова. Глава республики отметил, что в первую очередь это касается участков под индивидуальную жилую застройку, на которых возведены мини-гостиницы и хостелы.«До конца курортного сезона контрольные мероприятия не будут проводиться. Тем не менее, на следующий год данной проблемы в повестке дня быть не должно», – заявил Сергей Аксёнов.По его словам, для развития республики необходимо, чтобы все бизнесмены платили налоги.  Служба информации «Вести

До 1 августа 2020 года Сергей Аксенов поручил Минкурортов Крыма подготовить предложения по легализации гостиничного бизнеса на территории полуострова.

Глава республики отметил, что в первую очередь это касается участков под индивидуальную жилую застройку, на которых возведены мини-гостиницы и хостелы.

«До конца курортного сезона контрольные мероприятия не будут проводиться. Тем не менее, на следующий год данной проблемы в повестке дня быть не должно», – заявил Сергей Аксёнов.

По его словам, для развития республики необходимо, чтобы все бизнесмены платили налоги.

 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!