• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМихаил Развожаев сдал документы в Севизбирком

Михаил Развожаев сдал документы в Севизбирком

15.07.20 11:36
Избирательная комиссия Севастополя приняла документы от кандидата в губернаторы Михаила Развожаева.Михаил Развожаев передал севастопольской избирательной комиссии пакет документов для того, чтобы участвовать в губернаторских выборах. Сегодня утром рабочая группа зарегистрировала его фамилию и приняла на проверку предоставленные сведения о подписях муниципальных депутатов в его поддержку. Каждый кандидат формирует строго регламентированный перечень информации о себе: данные о гражданстве, отсутствии иностранного имущества и банковских счетов, подтверждает ценз оседлости.«С момента приёма

Избирательная комиссия Севастополя приняла документы от кандидата в губернаторы Михаила Развожаева.

Михаил Развожаев передал севастопольской избирательной комиссии пакет документов для того, чтобы участвовать в губернаторских выборах. Сегодня утром рабочая группа зарегистрировала его фамилию и приняла на проверку предоставленные сведения о подписях муниципальных депутатов в его поддержку. Каждый кандидат формирует строго регламентированный перечень информации о себе: данные о гражданстве, отсутствии иностранного имущества и банковских счетов, подтверждает ценз оседлости.

«С момента приёма документов у избирательной комиссии срок 10 дней для принятия решения о регистрации кандидата. Либо, при наличии достаточно серьёзных оснований, для отказа в регистрации кандидата», – уточнила руководитель рабочей группы по приёму и проверке документов о выдвижении кандидатов на должность губернатора Севастополя Лидия Басова.

На сегодня документы для участия в выборах губернатора подали ещё три кандидата: Иван Ермаков, Александр Романович, Илья Журавлёв. Регистрация в избирательной комиссии продлится до 20 июля.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!