• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму директора фирмы будут судить за 10-миллионный долг по зарплате

В Крыму директора фирмы будут судить за 10-миллионный долг по зарплате

17.07.20 11:18
Завершено расследование уголовного дела по невыплате заработной платы 37 сотрудникам одного из предприятий Ялты. С июня 2018 по июль 2019 года, бывший на тот момент генеральным директором ООО «Марвэлленд», обвиняемый не выплатил заработную плату 37 работникам на общую сумму около 10 миллионов рублей. Средства, имевшиеся на счёте предприятия, он использовал в собственных целях и на развитие бизнеса. В ходе следствия долг сотрудникам частично выплачен, на имущество общества стоимостью порядка 23 миллионов рублей наложен арест. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу,

Завершено расследование уголовного дела по невыплате заработной платы 37 сотрудникам одного из предприятий Ялты.

С июня 2018 по июль 2019 года, бывший на тот момент генеральным директором ООО «Марвэлленд», обвиняемый не выплатил заработную плату 37 работникам на общую сумму около 10 миллионов рублей. Средства, имевшиеся на счёте предприятия, он использовал в собственных целях и на развитие бизнеса.

В ходе следствия долг сотрудникам частично выплачен, на имущество общества стоимостью порядка 23 миллионов рублей наложен арест. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Крыму и Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!