• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе в результате ДТП опрокинулся бензовоз

В Севастополе в результате ДТП опрокинулся бензовоз

28.07.20 14:22
В 10:31 28 июля в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что в районе Ялтинского кольца опрокинулся бензовоз с дизельным топливом. Выяснилось, что в результате дорожно-транспортного происшествия, опрокинулся бензовоз и произошёл розлив топлива на площади пять квадратных метров. Спасатели провели смыв ГСМ с проезжей части для обеспечения безопасности дальнейших работ. Погибших, пострадавших в результате ЧП нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Севастополю.Служба информации «Вести Севастополь»

В 10:31 28 июля в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что в районе Ялтинского кольца опрокинулся бензовоз с дизельным топливом.

Выяснилось, что в результате дорожно-транспортного происшествия, опрокинулся бензовоз и произошёл розлив топлива на площади пять квадратных метров.

Спасатели провели смыв ГСМ с проезжей части для обеспечения безопасности дальнейших работ. Погибших, пострадавших в результате ЧП нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!