• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбществоВ Крыму нашли бронемашину, затонувшую в Керченском проливе

В Крыму нашли бронемашину, затонувшую в Керченском проливе

30.07.20 20:53
Во время проведения патриотической акции «Керченский десант. Дорога мужества», ушла под воду БРДМ-2, форсировавшая пролив. Сегодня техника была обнаружена на дне моря. Об этом сообщил пресс-секретарь межрегиональной общественной организации «Военно-техническое общество» Андрей Коннов. Автомобиль БРДМ-2 затонул в пяти километрах от Тамани. Причиной происшествия стало сильное течение и боковой ветер. Насосы не справились с откачкой воды и машина опустилась на дно. Завтра специалисты начнут операцию по поднятию ее на поверхность. Как отмечает Андрей Коннов, поднятие затруднений не вызовет.

Во время проведения патриотической акции «Керченский десант. Дорога мужества», ушла под воду БРДМ-2, форсировавшая пролив. Сегодня техника была обнаружена на дне моря.

Об этом сообщил пресс-секретарь межрегиональной общественной организации «Военно-техническое общество» Андрей Коннов. Автомобиль БРДМ-2 затонул в пяти километрах от Тамани. Причиной происшествия стало сильное течение и боковой ветер. Насосы не справились с откачкой воды и машина опустилась на дно. Завтра специалисты начнут операцию по поднятию ее на поверхность. Как отмечает Андрей Коннов, поднятие затруднений не вызовет. Вопрос с транспортировкой к берегу пока еще не решен.

25 июля в рамках патриотических мероприятий Керченский пролив пересекали три бронемашины. Две – вернулись в Тамань по требованию сотрудников МЧС.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости