• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе началась подготовка водолазов к международному конкурсу «Глубина-2020»

В Севастополе началась подготовка водолазов к международному конкурсу «Глубина-2020»

31.07.20 10:07
Сборная водолазных специалистов ВМФ России готовится в Севастополе к участию в конкурсе «Глубина», который пройдёт в рамках международных игр «АрМИ-2020». В отборочных конкурсах принимали участие команды всех флотов, Каспийской флотилии, подразделения МЧС, курсанты военных учебных заведений. Победила в общекомандном зачёте сборная Тихоокеанского флота. Международный этап конкурса в этом году пройдёт в Севастополе. Заявки на участие подал ряд иностранных команд, сообщает пресс-служба Черноморского флота.Служба информации «Вести Севастополь»

Сборная водолазных специалистов ВМФ России готовится в Севастополе к участию в конкурсе «Глубина», который пройдёт в рамках международных игр «АрМИ-2020».

В отборочных конкурсах принимали участие команды всех флотов, Каспийской флотилии, подразделения МЧС, курсанты военных учебных заведений. Победила в общекомандном зачёте сборная Тихоокеанского флота.

Международный этап конкурса в этом году пройдёт в Севастополе. Заявки на участие подал ряд иностранных команд, сообщает пресс-служба Черноморского флота.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!