• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАнсамбль Черноморского флота поздравил с Днем тыла армейских трубопроводчиков

Ансамбль Черноморского флота поздравил с Днем тыла армейских трубопроводчиков

01.08.20 09:36
Ансамбль песни и пляски Черноморского флота поздравил с профессиональным праздником специалистов трубопроводных подразделений Южного и Западного военных округов, которые сегодня в Крыму прокладывают трубопровод. В концертной программе флотского коллектива под руководством капитана 3 ранга Алексея Костяникова – лучшие вокальные, инструментальные и хореографические номера. Среди них знаменитые: «Севастопольский вальс» и матросский перепляс «Яблочко». В настоящее время специалисты российского военного ведомства прокладывают трубопровод, который свяжет Тайганское и Симферопольские водохранилища.

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота поздравил с профессиональным праздником специалистов трубопроводных подразделений Южного и Западного военных округов, которые сегодня в Крыму прокладывают трубопровод.

В концертной программе флотского коллектива под руководством капитана 3 ранга Алексея Костяникова – лучшие вокальные, инструментальные и хореографические номера. Среди них знаменитые: «Севастопольский вальс» и матросский перепляс «Яблочко».

В настоящее время специалисты российского военного ведомства прокладывают трубопровод, который свяжет Тайганское и Симферопольские водохранилища. На объекте работают более 300 военнослужащих и свыше 140 единиц техники, сообщает пресс-служба Черноморского флота.

В Вооруженных Силах России День тыла отмечается 1 августа.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!