Глава Севастополя Михаил Развожаев сдал анализ на коронавирусную инфекцию

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев опубликовал отрицательный результат своего теста на коронавирусную инфекцию на своей странице в одной из социальных сетей.
Как сообщалось ранее, в День ВМФ Михаил Развожаев встречался со своим коллегой губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Артюховым. У последнего позже подтвердился коронавирус. Из-за контакта с заболевшим врио губернатора сделал тест на COVID-19, который оказался отрицательным. Глава города опубликовал результаты своего анализа в соцсетях.
«Это результаты моего вчерашнего теста на COVID-19. Результат отрицательный», — сообщил Михаил Развожаев своим подписчикам.
Сегодня в Севастополе коронавирус выявили у пятерых человек. Заболели четверо севастопольцев пожилого возраста и 26-летняя девушка. Всего с начала года в Севастополе выявлено 349 заражений новой коронавирусной инфекцией. В настоящее время в стационарах находятся 38 человек, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.
В Крыму за минувшие сутки выявили 37 новых случаев коронавируса. Всего за период пандемии в республике зарегистрирован 1241 случай новой коронавирусной инфекции, уже здоровы — 917 человек.